Для раскрутки сервера Rust можно использовать несколько стратегий. Во-первых, активно участвуйте в тематических форумах и сообществах, где обсуждают Rust, делитесь своим сервером и его особенностями. Создайте группы в соцсетях, чтобы поддерживать контакт с игроками. Также
рассмотрите возможность привлечения профессиональных маркетологов, которые помогут разработать эффективную стратегию продвижения. Не забывайте о проведении конкурсов и ивентов на сервере, что привлечет новых игроков.
Можете порекомендовать способы раскрутки сервера, тот кто возможно уже создавал сервера? Так как у меня нет огромного бюджета и покупать рекламу у всех ютуберов, стримеров я не могу