Инструкция по сборке к мопеду Roliz Альфа VERTIGO 125 2024

родион т Профи (524), открыт 2 недели назад
Есть у кого инструкция по сборке к мопеду Roliz Альфа VERTIGO 125 ?

Вообщё ни где не могу найти.
2 ответа
михаил Мастер (1083) 2 недели назад
Нахрена ты его разобрал?
родион тПрофи (524) 2 недели назад
мне его нужно собрать, он новый. Инструкции по сборке нет.
михаил Мастер (1083) родион т, так он же поставляется просто без колес разве нет?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (224169) 2 недели назад
БА!!!!-а ты что не русский??- зачем тебе она нужна??- если у тебя все перед тобой - ты что педали не знаеш куда прикрутить и знай они разные- резьба другая..

кошмар- да без инструкции еще интересней!!
ты себе докажеш что не такой дурак,,,,,
посмотри в Ютубе-- может там что есть??
так он собранный поставляется!!! что не так??