Какие есть лучшие видеокарты на авито до 1500 рублей
Исма Крутыш
(490),
на голосовании
3 месяца назад
Какие есть лучшие видеокарты которые можно найти за такую цену? И не говорите что нельзя найти, можно и при чем легко, просто их дофига, а я хочу среди мусора найти лучший мусор, ну вы понимаете. Понимаю есть какие нибудь р7 280, гтх 750 и 750 ти, вот что то типо такого, но в любом случае там нужно немножко доплатить, а у меня к сожалению лишних денег нету
Понимаю есть какие нибудь р7 280, гтх 750 и 750 ти, вот что то типо такого, но в любом случае там нужно немножко доплатить, а у меня к сожалению лишних денег нету