Шевроле авео или рено логан

Стасик Torbin Ученик (128), открыт 2 недели назад
Логан или авео? Рассматриваю эти авто в бюджете до 350к, в авто не разбираюсь, важна надежность и комфорт, машина нужна чтобы из точки а в точку б доехать. Что лучше?
7 ответов
Volkswagen Arteon Гуру (3126) 2 недели назад
Ну поколение уже по ценнику понятно, что у того и у того - первое. В целом, в зависимости от состояния. Они кстати за эту сумму не без вложений будут. Что живее окажется, то и бери...
Геннадий Амелькин Мудрец (11431) 2 недели назад
Логон наверное покрепче...смотреть надо....
Кот Сарделькин Оракул (73261) 2 недели назад
надежность и комфорт это не про логан и авео)))
AMIGO. Искусственный Интеллект (106597) 2 недели назад
к это копеек или кусочков? цен в копейках нету ни где
Aston DBS Высший разум (623968) 2 недели назад
Логан до 350 000 будет подуставший и самый первый,Авео же будет гнилым,ну или с другими проблемами...
Лучше другой вариант,но если именно из этих двух,то... Логан.Да,салон там более скучный,но зато движки побольше ходят. Ну и если рассматривать,то лучше на 1.6,т.к. с 1.4. велика вероятность,что в прошлом они отслужили или в такси или автошколе