Как вступить/где найти клан в раст

Негар Негрович Ученик (130), закрыт 3 месяца назад
Долгое время играл в раст соло, хочется попробовать что то новое. Хочется вступить в клан в расте. Где найти клан и как связаться для вступления. Заранее спасибо
Лучший ответ
Вероника Оя Ученик (182) 3 месяца назад
В Rust есть несколько способов найти клан. Начни с Discord-серверов, посвященных игре, где часто создаются каналы для поиска игроков и кланов. Также можно посетить специальные форумы или Reddit, где игроки делятся информацией о своих кланах. Не забудь пообщаться с участниками, чтобы понять, подходит ли тебе их стиль игры!
Остальные ответы
Мудрый Жабь Ученик (151) 2 месяца назад
В клан вступить можно через игровой чат (там вероятно попросят твой дс или тг) или же через реддит. Иногда получается в начале вайпа вступить в китайский клан когда они только собираются на берегу (только китайский ник нужен)
Храпов Дмитрий Ученик (109) 2 недели назад
Идет набор в клан от 14+ писать дс dimotrii