Какими качествами должна обладать настоящая хранительница рычага?

Для мужчин, у которых автономное отопление, в доме чисто, всего хватает, очаг поддерживать не надо😊

приятная в общении.была по молодости-можно было часами ни о чём говорить.я даже не курил при ней хотя смолю по две пачки

терпением. чтоб вытерпеть этого идеального мужчину.

Умеющая деньги считать

Рычаги это по мужской линии . Женщины обычно хранительницы домашнего очага .

То есть, бездельницы?

Очаг может быть и не надо, а уют надо

А что это такое, этот "уют"?

Да каждому свое

так просто всё
если хозяин рычага,"теряет" перед хранительницей не только голову )

ПЭ-АШ должна иметь нейтральный, чтобы рычаг не заржавел(((

Значит таким она и не нужна.

Не слишком ли ты примитивен в своих суждениях ?