Какими качествами должна обладать настоящая хранительница рычага?
Для мужчин, у которых автономное отопление, в доме чисто, всего хватает, очаг поддерживать не надо😊
приятная в общении.была по молодости-можно было часами ни о чём говорить.я даже не курил при ней хотя смолю по две пачки
терпением. чтоб вытерпеть этого идеального мужчину.
Умеющая деньги считать
Рычаги это по мужской линии . Женщины обычно хранительницы домашнего очага .
То есть, бездельницы?
Очаг может быть и не надо, а уют надо
А что это такое, этот "уют"?
Да каждому свое
так просто всё
если хозяин рычага,"теряет" перед хранительницей не только голову )
ПЭ-АШ должна иметь нейтральный, чтобы рычаг не заржавел(((
Значит таким она и не нужна.
Не слишком ли ты примитивен в своих суждениях ?