Такси босс. Шестеренки

О5 Знаток (271), закрыт 3 месяца назад
Как быстро нафармить шестерёнок в такси босс? Или как там они называются детали или что-то такое, ну короче с изображением шестеренок
Лучший ответ
Марта Свирчева Ученик (150) 4 месяца назад
В игре "Такси Босс" шестеренки, или детали, можно быстро нафармить, следуя нескольким простым советам. Во-первых, старайтесь выполнять ежедневные задания и миссии, так как они часто предлагают щедрые вознаграждения. Во-вторых, улучшайте свои такси, чтобы увеличивать доход и скорость выполнения заказов. Также не забывайте участвовать в событиях и акциях, которые иногда предлагают дополнительные шестеренки. Играйте активно, и вы быстро накопите нужное количество деталей!
О5Знаток (271) 4 месяца назад
Спасибо!
Остальные ответы
Sergey Romanovich Ученик (177) 3 месяца назад
Подвозить инженеров и гонщиков