Стоит ли идти в 1с программисты ? вопрос только к тем кто работал в этой сфере

Понял тебя Ученик (45), на голосовании 3 месяца назад
Стоит ли идти в 1с программисты. Потому что вакансий очень много и зарплаты довольно большие , как минимум не меньше чем у программистов на других ЯП , так еще много вакансий где ты можешь устроиться стажером без опыта. Я хочу спросить у людей , которые работали в этой сфере , стоит ли?
Голосование за лучший ответ
Рома Чепиков Ученик (155) 4 месяца назад
Иди на вахту как раз накачаешься
Как тебе такое, Илон Маск? Ученик (43) 4 месяца назад
Сейчас это не востребовано. Нужно нужны программисты для программного обеспечения бпла
Понял тебяУченик (45) 4 месяца назад
А почему тогда так много вакансий?
Как тебе такое, Илон Маск? Ученик (43) Матвей Тельпук, да это всё старые вакансии. Нам нужны наши а не китайские бпла
..... Мыслитель (8542) 4 месяца назад
Нужно знание бухгалтерского учёта. Вы его знаете? Если нет, то нет смысла лезть в сферу 1с.