4 месяца назад
от

В фильме Любовь и голуби жена простила измену мужу, это и есть настоящая любовь?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это индивидуальный случай. Вася не выдержал напора Раисы Захаровны, сам не понял как оно получилось, да и Раиса Захаровна сама за него все порешала... Вася потом искупил своё неразумное поведение ....
Но это далеко не всегда работает

это трое детей

Ну оступился мужик... Осознал же?

Это есть безысходность...

Настоящая любовь приходит после того как вместе преодолели все испытания. И при этом не отдалились, а сблизились. Может это произойти и после измены. Надо только время.