Подключение планшета как второго монитора

санек бебранюхов Ученик (74), на голосовании 2 месяца назад
Можно ли подключить планшет к ноутбуку в качестве второго монитора через провод hdmi - type c без потери герцовки и качества и задержек , если нет , то как?
Голосование за лучший ответ
Adil Molodezhnyi Мудрец (10869) 3 месяца назад
Надо поискать приложение для этого
wWw Оракул (60016) 3 месяца назад
Монитор разбил? Никак. На планшете нет видеовхода. А для спецпрограмм вывода изображения нужен рабочий монитор на ноутбуке. Неси свой ноутбук в сервис.