Как добавить приложение в телевизоре KDL-40R553C

Человек Человеков Знаток (265), открыт 3 дня назад
2 ответа
Вячесл@в Искусственный Интеллект (279589) 3 дня назад
Установить проводник и запустить файл apk с флешки
Hero of the day Искусственный Интеллект (375980) 3 дня назад
........Через стоковый магазин приложений. Откройте его на главном экране ТВ, найдите нужную программу через поиск и нажмите на кнопку установки.
Через APK-файл. Скачайте APK-файл приложения на компьютер или телефон, затем перенесите его на телевизор, например, через флешку.,............