Что значит venom

Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (211994), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
arbuzvenom1234 Знаток (356) 4 месяца назад
забец, просто осенью когда компания фильмов веном выкладывала видосы, можно было написать в комментах venom и появится эмоция, а сейчас уже чисто поугарать пишут
feverwhateverЗнаток (419) 4 месяца назад
Кодзима гений
arbuzvenom1234 Знаток (356) feverwhatever, senom vex
Tolik TomilinПрофи (874) 4 месяца назад
thanksgiving
arbuzvenom1234 Знаток (356) Tolik Tomilin, venomенально
Остальные ответы
ц цц Ученик (154) 4 месяца назад
Я думал что в этом есть какой-то смысл, но дети тикитока меня в принципе не удивили
Вова ГамзаУченик (173) 4 месяца назад
так же само
Berkyt Moralezz Ученик (197) 4 месяца назад
Здравствуйте, постараюсь объяснить всё понятно. И так, не давно в тик токе вышло обновление, в котором если в комментариях написать определённое слово то покажется анимация связанная с тем что вы написали, так вот, после этого обновления люди в тик токе в комментариях начали писать Venom и это дошло до того что люди начали писать venom везде, например:
· у меня собака сегодня ☠️
· Venom
то есть человек делится своими проблемами грустит а люди под этими комментариями пишут venom, это и стало мемом