На почту gmail не приходят письма

Не приходят письма на почту, а мне нужен код для дс. Причина вроде в недостаточном месте но я гигабайт удалил и теперь 14/15 гигабайт занято. Все равно пишет 15/15 гигабайт занято. Помогите решить проблему пж

освободи больше места

Проверьте сколько места в хранилище https://one.google.com/u/0/storage?hl=ru
Обратите внимание, что после очистки Хранилища (и Корзины), или покупки дополнительного пространства, необходимо несколько часов на обновление информации в системе.