Сибирский мороз -32 я пошел бнз перчатое

viperr xxxxx Ученик (89), на голосовании 2 месяца назад
руки рчент сильно жмут еще уши болят я был без шапеи и без перчаток думал быстро добегу по делу но пришлоаь ждать и я отморозил все что делать
Голосование за лучший ответ
Владимир Казанцев Оракул (73759) 3 месяца назад
Ну если напечатал это письмо, значит не отморозил. Но в дальнейшем руки будут замерзать даже при слабом морозе. А вот что без шапки-это полнейший трындец. Пишешь Сибирь а порешь чуш