wdwd dwda
(134),
на голосовании
2 недели назад
Хочу добавить функционального бота,который поможет создавать отчеты других участников. Я играю в игру и я выдаю новым участникам "Ресурсы" и они его используют и после этого присылают отчет что они действительно потратили ресурсы на что нибудь нужное ( это к примеру все) Вот примерно такой нужен, в котором будет 1. То что он запрашивает ресурсы 2. То что он действительно потратил ресурсы
Терр Онтал
wdwd dwda, для поиска в интернете рекомендую использовать поисковые системы. Например google или yandex. Для того, чтобы использовать google, тебе необходимо ввести в адресную строку google.com , перейти по ссылке и в предложенном поле для ввода ввести свой запрос, затем нажать клавишу Enter
Я играю в игру и я выдаю новым участникам "Ресурсы" и они его используют и после этого присылают отчет что они действительно потратили ресурсы на что нибудь нужное ( это к примеру все)
1. То что он запрашивает ресурсы
2. То что он действительно потратил ресурсы