Сколько хранится сыр пармезан после ИЗГОТОВЛЕНИЯ в холодильнике?

Арсений Арсеньев Ученик (94), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Вика Чернова Искусственный Интеллект (120222) 1 неделю назад
Бесконечно. Я вообще не видела ни разу чтобы пармезан испортился.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (506293) 1 неделю назад
В холодильнике при температуре от +4 до +8 °C и влажности до 90% сыр пармезан может храниться до 6 месяцев в вакуумной упаковке и до 1 месяца большим куском. После вскрытия заводской упаковки пармезан рекомендуется хранить в пергаменте и фольге на полке холодильника.
антон дмитриев Просветленный (36390) 1 неделю назад
Пармезан изготавливают с выдержкой от 1 до 3 лет, так что холодильник не портит, если купили чтоб съесть.