Может ли взорваться диск внутри x box 360 e кто нибудь разбираться в этом?

Кристиан Драманчук Ученик (81), открыт 3 дня назад
Может ли этот диск взорваться в приставке?
Я слышал, что у ПК иногда взрываются CD-диски, и вряд ли вам эти фотки что-то дадут. Я бы хотел узнать, возможно ли такое на Xbox, может ли диск взорваться в приставке? Конкретного ответа так и не нашёл. Дайте ответ пожалуйста.
7 ответов
даниил ванеев Мыслитель (7733) 3 дня назад
так сильно диск не раскрутится ) , а вот шпиндель износиться из-за чего возникнут биения диска вполне может
Кристиан ДраманчукУченик (81) 3 дня назад
А, что такое шпендель?
Извините если вопрос покажется глупым
даниил ванеевМыслитель (7733) 3 дня назад
вот такая штука, которая крутит диск
Тимофей Гуменников Ученик (34) 3 дня назад
Без обид. У тебя хобби задавать тупые вопросы? Не взорвётся диск
Я просто очень тревожный человек
Денис Рапп Мастер (1011) 3 дня назад
Не взорвётся, не морочь голову ерундой
Высокий Оракул (72263) 3 дня назад
Только в высокоскоростных приводах было со старыми дисками.
А Б Б А Оракул (98642) 2 дня назад
глупость гуторишь! Взорваться может только литиевый аккумулятор или электролитический конденсатор