Информационные технологии
+2Может ли нагреваться видеокарта сильнее если поставил новый мощный проц и материнку?
Купил новый проц i5 12400f и мать от гигабайт, видюха однакулерная 1660 супер теперь греется в играх до 80+ и в моменте срабатывает защитный режим что отключается видюха и кулера крутятся на макс.. после того как в msi afterburner повысил power limit и temp limit он не выключается
Ну так однокулерная потому что, вот и греется. Старый проц не нагружал ее так, вот и не грелась
может если плохо закрепил.
.