Звезды в телеграм

не получается купить звезды в телеграме. захожу с телефона не грузит ничего, на компе выдает ошибку provider account timeout

Лучший магазин Telegram Stars!

Купить Telegram Stars по одной из лучших цен в России, можно у нас на сайте. Звёзды — это внутрення валюта Telegram, которую можно дарить, выигрывать, получать за задания, покупать подарки друзьям и другие возможности. Они позволяют выделиться среди других пользователей и создать стильный образ в Telegram-сообществе.

Почему выбирают нас?

— Мгновенная доставка: Звёзды приходят в течении минуты после оплаты.
— Безопасность: Работаем официально, гарантируем надежность и качество.
— Удобная оплата: Поддерживаем популярные методы оплаты.
— Поддержка 24/7: Мы всегда на связи, чтобы помочь в любой ситуации.

Как все работает?

— Указываете @username телеграм.
— Выбираете нужное количество звезд.
— Оформляете заказ и оплачиваете удобным способом.
— В течении минут звезды придут на ваш аккаунт.

Приятных покупок!

https://kupistars.ru/

я брал тут https://kupitkod.ru/telegram-zvezdy несколько раз дешевле чем в официальном тг и быстро приходят