КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА? А весит 100 кг...

Malenacat Гуру (3171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оливер Гуру (2883) 17 лет назад
Говорила мне соседка - не смотри, что я такая толстая, это я такая красивая.... Ей было за 200 и она считала, что хорошего человека всегда должно быть много.... А в Полинезии, где я вырос, красота менее 150 кг не воспринимается ни местными, ни приезжими....
Остальные ответы
Ксения Л. Профи (959) 17 лет назад
Ну и что, это не важно!
Пользователь удален Профи (623) 17 лет назад
Ну, некоторым нравятся женщины в теле!
Пользователь удален Профи (769) 17 лет назад
Красоту ничем не испортишь!!!!
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
2 взаимоисключающих факта!!!!
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
симпотичная девочка ;)

и что, 100 кг?
есть за что подержаться ;)
О И Знаток (348) 17 лет назад
Какая разница сколько весишь, самое главное чтобы человек был хороший!!!Как говорят лучше в жиру утонуть, чем об скалы разбиться!!!