Каждый день и не по одному разу..2107...2107...Сколько-же их еще бегает по России?

Геннадий Амелькин Мудрец (11431), открыт 2 недели назад
Навеяло про авто
5 ответов
Vasya111 Искусственный Интеллект (149758) 2 недели назад
ну с нынешними ценами 2107 - это уже автомобиль БИЗНЕС КЛАССА.
Геннадий АмелькинМудрец (11431) 2 недели назад
Не ну ведь бегают до сих пор, значит делали "на века"...могли когда хотели...
Геннадий Амелькин, Они уже переварены до крыши.
Шкипер Искусственный Интеллект (134893) 2 недели назад
04..05..07 выпускались до 2012 года. Даже сегодня у меня по объездной Тольятти вдоль дороги стоят автомагазины где на площадках попадаются новые нераспроданные остатки ваз-2107 ваз2105 разных цветов новые ..там пробег по одометру до 1000-3000 км салон в пленке все последнего года выпуска то есть 2012. они 3 года назад стоили 150 тыщ потом 160 тыщ...после подорожания всего стоили 230 тыщ и в этом году 330 тыщ...а ты говришь когда ...их еще почти новых достаточно.
Да ладно...серьёзно?
Шкипер Искусственный Интеллект (134893) Геннадий Амелькин, тут много вопросов всегда было где найти в хорошем состоянии ваз-2105\07 мол сейчас их нигде нет ...только по гаражам у кого то сохранившиеся....эти вопросы года три подряд звучат..я смеюсь и всегда говорю что чего вы там в параллельном мире существуете когда на дроме в тольятти на автомагазинах эти семерки и пятерки продают..сейчас не знаю не отслеживал за 330 тыщ последняя цена была в начале года..салон в целлофане...новые нераспроданные я даже ссылки на объявы на дроме кидал по десятку за раз...на любой цвет семерки...
Ляпота спасет мирГуру (2757) 2 недели назад
А как бы такой вопросик...если генератор ,обмотка возбуждения,получает ток от акб,то по идее при снятии клемы с акб двигатель должен глохнуть ан нет ,работает,как такое объяснить?
Εвгений Εфремов Мудрец (15986) 2 недели назад
да не один мильён жигулей ещё ездят
В инете прочитал, самая популярная, порядка 1,5 миллиона зарегистрированных 2107...
Aston DBS Высший разум (623968) 2 недели назад
Навалом,особенно в глубинке)