Как взять микрозайм на карту друга?

Виталик Знаток (314), закрыт 1 день назад
Можно ли взять микрозайм на карту друга, если мои заблокированны? Снилс и т.д есть. Если можно, то какие мфо это делают?
Лучший ответ
Остальные ответы
Тимур Воробьев Гуру (3278) 1 месяц назад
зачем это делать?
Андрей ТялинОракул (76852) 1 месяц назад
чтобы "ширнуться".
Виталик Знаток (314) Андрей Тялин, не употребляю
ВиталикЗнаток (314) 1 месяц назад
Карты заблокированы мои, нужны срочно денежные средства. Друг согласился взять на карту мфо свою.
Афганский Группенфюрер Мастер (1509) 1 месяц назад
скинь реквизиты, ща оформим ставку на пол ватикана
Грешный раб Божий Гуру (2560) 1 месяц назад
Да, где хочешь: паспорт свой фотографируешь, а номер карты, какой хочешь, указываешь.
ВиталикЗнаток (314) 1 месяц назад
Не выдают на не свои карты. Звонил в поддержку. Сказали, что нельзя
Шарип Алиев Ученик (149) 1 месяц назад
Как нех делать
ВиталикЗнаток (314) 1 месяц назад
А как?
Андрей Тялин Оракул (76852) Виталик, через энту – да в кулак.
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (229735) 1 месяц назад
Пусть друг сам сходит в МФО и возьмут на себя займ
ВиталикЗнаток (314) 1 месяц назад
Не хочет на свои данные делать. Карту дать может только, а у меня карты все под фз
Надежда Сорокина Ученик (104) 1 месяц назад
А другу оно надо? Иногда, если не хватает своих средств до зарплаты, обращаюсь в Умные Наличные. Здесь легко оформить займ, поэтому я регулярно пользуюсь их услугами.