Через сколько после приема парацетамола можно пить алкоголь?
Новый год, час назад выпил парацетомол от головы ( до этого пил шампанское ), через сколько можно пить алкоголь?
adsa addsa, если будешь парацетамол + алкоголь, то потом с тобой поздоровается ЦИРРОЗ. Думай.
Прочитай в бумажке к лекарству, там должно быть написано в течении какого времени он действует,, после него и пей
Го**о этот парацетамол, помогает не сильно, так что пей когда угодно
Не менее 6-8 часов после употребления
Сразу можно