Как пользоваться ручным массажером для снятия боли в спине? Есть ли какие-то обучающие видео. Фото внутри

Nemo Doe Профи (585), закрыт 1 день назад
Купил вот такой мини массажер. Отличная штука. Но хотелось бы понять как правильно себе массировать поясницу при хронической боли? Есть ли какие-то обучающие видео? Или какие-то общие принципы - на что обратить внимание.
Лучший ответ
Зеркало Оракул (92080) 4 дня назад
Вот такую картинку нашёл берёшь значит в руки чето делаешь и у тебя расслабляются спина бёдра и ягодицы, ну разберёшься в общем.
Остальные ответы