Во сколько поезда 092 и 028 из Москвы в Симферополь проезжают Подгорное в светлое время суток это место моно увидеть ?

Лёня Ханбеков Мыслитель (5128), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (292098) 1 день назад
Они там не останавливаются. Поезд 92 проходит в 10-52 или что-то около того, поезд 28 в 17-54. Чтобы лучше ориентироваться, это примерно через 70 минут после отправления со станции Лиски
Лёня ХанбековМыслитель (5128) 1 день назад
А красный Сулин ?
_рыжий_Высший разум (292098) 6 часов назад
Это еще на 5 часов позже. Ориентир - 50 минут после Лихой. И тоже без остановки
Станция называется Сулин.
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (200013) 3 дня назад
На сайте Яндекс расписание
Лёня ХанбековМыслитель (5128) 3 дня назад
Расписание поможет там остановок нет прошу хочу у светлое время проехать Подгорное
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (200013) Лёня Ханбеков, есть там остановки, нажимаешь маршрут поезда и будут остановки
Север Мудрец (11148) 3 дня назад
Приложение РЖД вам в помощь
СеверМудрец (11148) 3 дня назад
Лёня Ханбеков Мыслитель (5128) Север, но в Симферополь Подгорное нет остановок