Я слышал, что когда привозят соевый соус из заведения, то его там раздавливают водой, чтобы он не был соленым. Правда?

Рома Знаток (432), закрыт 1 день назад
Дополнен 1 месяц назад
*разбавляют
Лучший ответ
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (246312) 1 месяц назад
Не правда. Если только везут не из кафе у дороги.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (236703) 1 месяц назад
а зачем что бы был не соленый?? ну налей меньше. Или тогда вонять не будет прелым?
РомаЗнаток (432) 1 месяц назад
Бывают просто соленные соевые соусы, а бывают слишком солёные, что с роллами их есть невозможно
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (236703) Рома, мое мнение - жрать роллы - это тупо и пошло. Это же безвкусная гадость американская