Компьютер почти постоянно выдает BSOD

Всем привет Я сейчас работал с python и HTML файлами и я хотел уже запустить HTML файл и у меня неожиданно высветился синий экран смерти такое уже происходит не один раз и то это происходит с разными файлами независимо от какого языка программирования типа java C++ а иногда он у меня входит блокировку.

Я уже устал и прошу помогите выяснить причину сбоев.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Биос говорит про температуры. Они в норме? Может быть пора вытряхнуть валенок из радиатора охлаждения?