4 месяца назад
Помогите пж проблема с монитором.
Всем привет я играю с ноутбука экран у его разбит. Я выводил изображение на другой монитор. Недавно хотел снести виндовс с 10 домашней на 10 про. Значит перешол я в безопасный режим перезагрузил ноутбук и изображение перестало выводится на монитор. Я пробывал отключать его от ноубука,перезагружать ноутбук ничего не помогло. Что надо делать кто знает?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В Безопасном режиме драйвера карты не работают, вывода на внешний монитор не будет.