Карим Ворламов
(131),
на голосовании
2 месяца назад
Здарова здешние гуру, на днях купил xbox 360 (freebot) с возможностью качать игры, и сыновья попросили скачать Minecraft. Скачал я майнкрафт, запустил, говорят версия вообще не та, "старая". Рылся по интернету, искал подходящую, узнал что доступная на xbox 360 только 1.13, но не знаю где установить. Сделайте светлое дельце, может есть ресурс какой где можно найти нужную мне версию )
Такое же было типо версия старая была но я запускал игру напрямую с флешки перекинул и все заработало.Если вы перекинули есть варик обновить tu.Как это сделать-наводите на игру нажимаете жёлтую кнопку там будет типо обновление ту нажимаете там показать Ту и скачаете тот который нужен.Если из моих слов нихера не понятно то найдите в Ютубе обновление tu на xbox 360 freeboot.Если и так нет то сорян ни чем не могу помоч.
Сделайте светлое дельце, может есть ресурс какой где можно найти нужную мне версию )