Комендантский час новогодняя ночь

Ахмед Керманжаков Ученик (112), на голосовании 2 месяца назад
Как думаете вот я иду гулять с друзьями 15-16 после 00:00 в парк полицейские могут прикопаться, если все будут вести себя тихо, все трезвые( так то новый год)
Голосование за лучший ответ
Karpov Мудрец (15384) 3 месяца назад
нах вы полицейским - прикопаются к вам гопники и бомжи и отымеют в извращенной форме ))