Что лучше? поступать в вуз на базе ЕГЭ или колледжа?

фара фара Ученик (7), на голосовании 1 день назад
Стать студентом медицинского института в основном можно двумя способами: после успешной сдачи ЕГЭ (на базе 11 классов) или окончания колледжа и потом сдачи вступительных испытаний? Какой путь легче?
Голосование за лучший ответ
Леонид Коган Гуру (2891) 1 месяц назад
Если ты мужик то у тебя впринципе выбора нет кроме 11 класса а так одинаково мне кажется только в колледже ты 1 год потеряешь
стрекоза Искусственный Интеллект (206679) 1 месяц назад
лучше по целевому набору
фара фараУченик (7) 1 месяц назад
а куда обращаться что бы тебя какая то компания выделила деньги на обучение в вузе?
стрекозаИскусственный Интеллект (206679) 1 месяц назад
читай и не пропусти сроки
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (294319) 1 месяц назад
Нет никакой альтернативы. Если ты твердо намерен поступать в вуз, то только после 11 классов и сдачи ЕГЭ.
Kupper54321rwsf Знаток (282) 1 месяц назад
Чуть полегче после колледжа по вступительным испытаниям. Нет итогового сочинения и нет части C как в ЕГЭ, где по русскому тоже сочинение писать надо.