Ситуация следующая: Я хочу заказать подруге из другого города подарок из-за рубежа, и чтобы заказать нужно будет предоставить паспортные данные с госуслуг. Если я привяжу свои паспортные данные и закажу, то сможет ли подруга забрать заказ без моего паспорта?
Да, подруга сможет забрать заказ. Для получения с валдерис нужен только штрих код. Перешлёте его подруге как фото и она его покажет на сканер, ей выдадут заказ. Успехов.
Я хочу заказать подруге из другого города подарок из-за рубежа, и чтобы заказать нужно будет предоставить паспортные данные с госуслуг. Если я привяжу свои паспортные данные и закажу, то сможет ли подруга забрать заказ без моего паспорта?