Вайлдберриз заказы из-за рубежа

Дарья Сатаева Ученик (130), закрыт 2 месяца назад
Ситуация следующая:
Я хочу заказать подруге из другого города подарок из-за рубежа, и чтобы заказать нужно будет предоставить паспортные данные с госуслуг. Если я привяжу свои паспортные данные и закажу, то сможет ли подруга забрать заказ без моего паспорта?
Лучший ответ
Laslo Гуру (4347) 4 месяца назад
Паспортные данные вроде как вообще ни ни не каму лучше не надо.
Остальные ответы
Александр Сафонов Просветленный (33068) 4 месяца назад
Да, подруга сможет забрать заказ. Для получения с валдерис нужен только штрих код. Перешлёте его подруге как фото и она его покажет на сканер, ей выдадут заказ. Успехов.
Бамбарбия Кергуду Просветленный (37573) 4 месяца назад
На озон нужны паспортные данные для брокеров для таможенного оформления. Для получения только штрих код
ゼニア Искусственный Интеллект (237413) 4 месяца назад
Ты подруге просто штрих код скинешь. И все она заберет
Ты можешь даже на ее пункт выдачи заказ прислать