Разные вопросы часть 7
1)Почему разведенная девушка у которой ребенок такая счастливая,это моя подруга детства, спрашиваю как дела?Она с улыбкой:Все хорошо?
2)Это нормально, что разведенная девушка с ребенком которому 7 лет курит, притом я ее друг,если скажу что курить вредно,ей плевать на мое мнение?
3)Сколько салатов и закусок должно быть на Новогодне столе?
4)Почему люди сейчас такие психованные, а в СССР,были спокойные?
5)слово Бог,придумали славяне?
6)Стоит знакомится,на сайтах знакомств,или в группах в соцсетях и надеяться что там нет мошенников?
7)Стоит надеяться, что девушка при знакомстве со мною не спросит про мою зарплату,ну это глупый вопрос сейчас?
8)Студень можно есть человекуюпосле операции по замене клапана сердца?
9)Родители моей девушки при знакомстве,могут меня раскусить,или ее брат с сестрой?
10)Можно жить без смартфона?
Счастлива что избавилась от неугодного мужа
Она взрослая, смысл ей указывать?
Сколько хочешь
Потому, что сейчас сплошной стресс, сумасшедший образ жизни
Не знаю
Риск есть всегда
А что если спросит?
Не знаю
А ты что-то скрываешь?
Можно, но сложно
1.да всё нормально
2.она хочет проблем с лёгкими
3.много
4.потому что понабирают всяких
5.не знаю
6.нет
7.наверное
8.если голодный
9.зачем им тебя кусать
10. в настоящее время да, но сложно