Можно ли где-то скачать чит на кс 2 который работает как античит?

Dio Eblando Гуру (3147), закрыт 3 месяца назад
читеров все больше и больше в каждой катке, а валв не добавляет античит вац
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (683818) 4 месяца назад
Нет.Все читы-это "временное" дело.Довольно быстро сейчас находят способы борьбы с определенными уязвимостями.Да и смысл игры с читами?Надо скилл развивать,реакцию.А просто встать(условно) на месте и всех выносить налево и направо,так наоборот,все навыки растеряешь.
Dio EblandoГуру (3147) 4 месяца назад
я про чит который работает как АНТИ чит
Aston DBS Высший разум (683818) N1kit0shik, таких в принципе не существует.
Остальные ответы
Кирилл Николаев Оракул (77811) 4 месяца назад
А ты думал что VAC в режиме реального времени нарушителей кикает чтоль?
Не, родной. Вак - он про наказание виновных, а не облегчение жизни остальных игроков.
Там пока репорты будут, пока обработаются, пока дамп системы на сигнатуры проверен будет.

Античит тут в роли суда скорее, а из мер наказания только расстрел.
Всех остальных должен сдерживать именно тот факт что бан не обжаловать и никакие "это не я, это кот" не спасут.
Dio EblandoГуру (3147) 4 месяца назад
в кс 2 античита вообще нету, читеры никак играт ьнормально не дают
‘‘xomyak ‘‘ Ученик (140) 4 месяца назад
Приватный Чит кс2 https://t.me/beast_program_cs2_bot
Вячеслав Коротков Ученик (136) 1 месяц назад
Он хочет скачать античит, чтобы при проверке сразу можно было понять что он без читов. Играй через faceit античит бро