4 месяца назад
Проблемы с клавишами "F1,F2" и т.д.
И так. Я игрок майнкрафта и я испытываю проблемы с клавишами F (то есть F3,F5,F11) так как эти клавиши у меня выполняют другую функцию и в майнкрафте они из-за этого не работают (например изменение звука на F11) как мне изменить значение F клавиш? Fn + Esc не работает, при Fn + F3,F5 я не могу открывать расположение чанков и хитбоксы сущностей. Что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В управление где ещё
в настройках управления
Попробуй очистить клаву