Хмель Stardew valley

Dmitriy Petrov Знаток (268), на голосовании 2 месяца назад
Нужно ли поливать хмель в игре Stardew valley? Просто когда он достаточно вырос там уже хер поймешь полил ты его вообще, или нет еще. Если да то знаете какие то ресурспаки или аддоны где показывает полил ли я что либо
Голосование за лучший ответ
Ильнар Рахимов . Ученик (117) 3 месяца назад
Хмель можно положить в бочонок и изготовить светлый эль. Светлый эль один из наиболее рентабельных товаров в игре, уступающий
Dmitriy PetrovЗнаток (268) 3 месяца назад
так пока он не вырос, поливать то надо
Dmitriy Petrov, конечно. Любое растение, кроме деревьев с плодами надо поливать каждый день, желательно утром
Ильнар Рахимов .Ученик (117) 3 месяца назад
Дальше не знаю извини