Как вы думаете, будут ли люди переводить деньги на обманное видео в ютубе?

Генадий Лебедев Ученик (143), открыт 5 дней назад
Мне в рекомендации попался ролик. Назывался про почтальёна что-то. Каково это работать почтальеном в деревне за 18 тысяч. Там показывается как пенсионерка ездит на велике по деревне и возит почту и товар, мыло, шампуни и так далее. Ролик набрал за пару дней 900 тысяч просмотров или что то такое.. И в конце написано, кто хочет помочь почтальёнше Татьяне финансово, просьба переовдить деньги на указанные реквезиты... Я узнал, этому ролику уже лет 8.. Человек тупо украл чужой ролик и вдал за свой ион набрать столько просмотров. Как вы думаете, не сображающие будут переводить самозванку бабки?

Все комментария однитипные почти "Бедная женчина, как же ей тяжело" "Как мне жалко эту женчину, ходит целыми днями надрыватся" И так далее. Все желеют, даже не с ображая что этому ролику уйма лет
Проголосовало 12 чел
Варианты ответов
Комментарии
Андрей ИнкогнитоМудрец (18230) 5 дней назад
Ага хаха