За что некоторые люди хейтят аниме?

Dr W Ученик (172), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Дима Кочетов Ученик (145) 3 дня назад
это чудестно, выпей пива
Остальные ответы
Магистр ГОЙДА Знаток (266) 3 дня назад
Мозг умирает после секунды просмотра
Adrian Shepard Мастер (1738) 3 дня назад
Навпрное потому что они тупые и их нужнр в сарае запереть и сжеч
Егор Землекопов Ученик (109) 3 дня назад
того кто хейтит,его обидел анимешник
bot v1.0 Мудрец (11858) 3 дня назад
а почему ты не спишь???
Хейтер Озона Гуру (3344) 3 дня назад
Потому что это дерьмо для детей, убивающее мозг
304218 Просветленный (43709) 3 дня назад
За то, что это не искусство, а пародия на последнее; т.н. "разрушители мифов" утверждают, будто порнографиею является лишь анимэ стиля хэнтай, но лично я всегда считала и буду считать, что ЛЮБОЕ анимэ - порнография.
просто караул Мыслитель (6809) 2 дня назад
они свою безграмотность хейтят,это не гитлер которого стоило хейтить,за его движняки беспонтовые,а совершенно разные произведения среди которых и кала полно и норм произведения и шедевры имеются.
Neo Просветленный (46568) 1 день назад
Из за тупых агро фанатов в основном школьников