Как восстановить загрузку торрента?

миша тастыгин Ученик (156), открыт 5 дней назад
Я знаю, что на этот вопрос уже давно ответили, но как восстановить загрузку уже наполовину загруженного торрента? Там проценты в ноль упали, поэтому или трекер просто не показывает уже загруженные данные?
2 ответа
GigTree Мыслитель (9892) 5 дней назад
на раздаче нет никого наверно, новый год всё-таки
миша тастыгинУченик (156) 5 дней назад
Я имею в виду для того, чтобы заново не пришлось скачивать и продолжить уже с загруженными данными.
Магистр ГОЙДА Знаток (270) 5 дней назад
Ночью так ещё и в новый год раздатчиков нет, поэтому не скачивается
миша тастыгинУченик (156) 5 дней назад
Раздающие есть, скачивал сериал игра в кальмара второй сезон, там просто прогресс загрузки на ноль опустился и не хотелось бы заново все загружать.