Mchose ax5 v2
Не совсем понимаю что это за мышка и в чем еë разница с max pro. Прошу подсказать их различия.
У v2 сенсор 3950, а не 3395 и dpi больше
Mchose AX5 V2 и Max Pro – это две игровые мыши, которые предлагают разные функции и характеристики. AX5 V2 имеет более современный дизайн и может поддерживать более высокие DPI, что делает её идеальной для быстрых игр. Max Pro, в свою очередь, может быть более удобной для длительных игровых сессий благодаря своей эргономичной форме. Также стоит обратить внимание на различия в программируемых кнопках и материалах.