Путин поздравил всех с завершением 1-й четверти 21 века. На что можно обратить внимание за прошедший период? Усик
Украинский боксер Усик стал первым в 21 Веке абсолютным чемпионом в супертяжелом дивизионе во всех поясах одновременно.
Песня украинской группы Джинжер вошла в ТОП -100 лучших хитов 21 века по версии журнала Хаммер.
Украинская игра S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
вышла на первое место в мире по количеству скачиваний опередив Контр-Страйк-2.
Что еще серьезного произошло в 21 веке?
Каклы в своем репертуаре. Нос из свинарника не вытащить... Лекарство от рака они не заметили. Создание равного ядерному оружия, которое не подпадает ни под какие запреты они в упор не видят. Приход Трампа, который обещает разнести в клочья ВТО их не трогает. Они радуются, что их боксер сомнительно выиграл по очкам. Достижение века! Ну, рагули, что с них взять?
скакуасы получают люлей ежечасно
Из самого-самого серьёзного, "ненападение" России на Украину - мы ни на кого не нападали и на Украину мы не нападали, как сказал Лауруха.
усик фашист и предатель Родины, укрофашистская музыка мало известная, сталкер 2 лагает и перевод на человеческий язык только в титрах, на свинячьем хрюкает.
Примечательно что всю эту четверть века Россией правил лишь один человек - тоже своего рода достижение!