Это правда, что цыгане любят как золото, так и театры с балетом?

МййуиВ Мййиуц Просветленный (20637), открыт 2 дня назад
6 ответов
Михаил Ogibov Ученик (144) 2 дня назад
Не думаю что любят а золотишко многие но 10% не любят золото где то
Tobian Drot Nemorra Ученик (225) 2 дня назад
Они это отрицают, но да. Это правда.
И не то что балет, а больше театр. Им больше некуда идти. Развитие идёт уже после.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (189362) 2 дня назад
Не думаю. Во всяком случае, не встречал цыган, понимающих хоть что-то в театре и балете