Вопрос по ходячему замку)

Алена Ботнарь Знаток (285), закрыт 3 месяца назад
Почему Ведьма пустоши заколдовала Софи Хаттер?
Лучший ответ
Fatal Trouble Искусственный Интеллект (111567) 3 месяца назад
В аниме Ведьма Пустоши превращает Софи в дряхлую старуху по непонятной причине, хотя сама же заявилась в магазин, когда девушка собралась уйти домой, и начала её оскорблять первой.
В книге же Ведьма попросту спутала Софи с её сестрой Летти, поскольку у Софи были рыжие волосы, и она выглядела, как её сестра-близнец. Яблоком раздора между Летти и Ведьмой Пустоши стал пропавший Принц Джастин, который был неравнодушен к Летти.
Остальные ответы
Сергей Эрдниев Знаток (428) 3 месяца назад
Была не в том месте не в то время
Акура Киви Профи (857) 2 недели назад
В книге Персиваль обманул её, и она перепутала сестру Софи (Летти) с ней самой