Как сдать теорию в автошколе если очень сильно волнуешься?

Люда Падолка Ученик (121), открыт 2 недели назад
11 ответов
я да Знаток (340) 2 недели назад
витаминки прими, глицерин там
Сергей Исаков Оракул (95336) 2 недели назад
Если всё хорошо знаешь то волнение не помеха.Если знаний ноль то то хоть заволнуйся- не поможет.Все волнуются и тем не менее сдают.
Сергей Кузьмин Оракул (67270) 2 недели назад
Без спешки, внимательно читая текст вопроса, спокойно отвечаете.
нгш рлд Искусственный Интеллект (102541) 2 недели назад
пять дней плотно учишьььь..два дня сдаёшь в инете..как выйдешь на 95% сдачу в инете..появляется увереность
wWw Оракул (59761) 2 недели назад
Выпить водки. Тогда волноваться не будешь. Только заешь чем-нибудь, чтобы перегаром не воняло.
Aston DBS Высший разум (623968) 2 недели назад
Это нормальное явление,что стресс бывает.Сдаешь через него и все.Главное до паранойи дело не довести,иначе никогда не сдашь.))
Ну и понять,что переживать то особо нечего... Ну,не сдал в этот раз и что с этого?Жизнь закончилась?Нет!Как раз будет доп.время для доп.подготовки.
Геннадий Амелькин Мудрец (11431) 2 недели назад
Выпей перед экзаменом это не вождение...
Вова Лефтеров Ученик (138) 2 недели назад
Волнение перед теоретическим экзаменом в автошколе — это нормально. Чтобы снизить тревогу, важно хорошо подготовиться. Постарайтесь найти билеты ПДД в интернете и изучать их дополнительно по вечерам. Это поможет вам уверенно ориентироваться в материалах. Практика и повторение уменьшат страх, и вы будете готовы к экзамену!