Настройка роутера к тв приставки ростелеком

zazuki yuri Знаток (405), открыт 3 дня назад
После сброса настроек роутера потерялась сеть и связь с приставкой, сам интернет настроил, добавив pppoe подключение, а тв приставка с wink не работает пишет "сеть не настроена" и потом ошибка 2-2 dchp.
Пробовал по гайдам добавить bridge и сгруппировать интерфейс, но ноль реакции.
Роутер fast 2804 v7 rev3
В чате поддержки толком ничего не говорят, пишут что заявку оставили, но я живу в жопе и это ждать месяц два.
Подскажите как настроить подключение ты приставки
Дополнен 2 дня назад
Multicast unavailable
1 ответ
MIXPAPA Оракул (72217) 3 дня назад
С ростелекомом сложно всё...
Единственное, что могу сделать, это посочувствовать... Я в свое время от них ждал, что они мне скажут параметры СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ СЕТИ два дня... Два дня Карл!!! Два дня эти черти ездили мне по мозгам!
В итоге тупо подобрал методом перебора вероятных вариантов... А они видимо так и не узнали, как у них сеть устроена! Там техподдержка - дно! Не платят нефига, и специалистов там не осталось, одни кормящие мамаши!