Голосуем за лучшую советскую сказку на свете. Выбираем из редких шедевров всего мира.

Борис Волков Оракул (65045), открыт 2 дня назад
Проголосовало 25 чел
Варианты ответов
Комментарии
Пьяный мастерОракул (89571) 2 дня назад
Лучшая сказка СССР- сказка о свободе.
Anon NonameУченик (130) 2 дня назад
Лучшая сказка из СССР - коммунизм
Ден SSSПросветленный (30174) 2 дня назад
чето я не понял лучшая советская сказка из шедевров всего мира это как?....
а что до лучшей советской киносказки для меня это "Сказка странствий",
а если по ностальгии раннего детства, то "Город мастеров", "Королевство кривых зеркал" и "Приключения желтого чемоданчика"
Гарри РимсМыслитель (5063) 2 дня назад
Думал и правда будут редкие варианты. А тут всё распиаренное.
«I’ll be back»Высший разум (249408) 2 дня назад
Морозко, Марья-искусница, Варвара-краса, длинная коса, Снежная королева, Руслан и Людмила
Борис Волков Оракул (65045) «I’ll be back», Морозко я вписывать не стал, не такая уж она)) поскольку вместо нее я вписал 12 месяцев ибо она намного лучше. Руслан и Людмила я не смотрел, обязательно гляну. И новую забыл вписать что выходила недавно "По щучьему велению",Ж еще она неплохая