Название фильма-триллера про лесбиянок. может кто нить видал, узнает по частичкам описания :D (бодибилдинг, убийства)
накидаю шо помню, надеюсь, кто нибудь узнает, если есть время прочесть :D
фильмец про двух девушек-лесбиянок, жанр триллер. первая встреча и знакомство были в спортивном клубе, одна из них пришла на тренировку, вторая же работала там, всякие шняги за кассой продавала, как раз таки она и заметила её, заинтересовалась девушкой и стала наблюдать издалека.
вкратце опишу тяночек по памяти. допустим, кассирша - светленькая, с короткой стрижкой под шкета, вторая же ближе к смугленькой, с темными кудрявыми волосами, средне-длинными, накаченная.
помню в том же месте, на кудрявую лысый дядька по типу нагиева..начал бычить, потащил на улицу, может паренёк ее был, может чисто приставать начал, но кассирша заметила, и на улице уже вне здания ночью, когда все посетители клуба кроме кудрявой и этого нагиевовидного ушли начала разборки, потом от лысого ей махач в рыльце влетел, эти две девчушки его прогнали и он слился в закат. кудрявая забеспокоилась скорее всего за кассиршу, пошли обратно в спорт-клуб, и там уже чё-то еще произошло, после чего сценка где кассирша по-братски кудрявой допинги или шо та в этом роде втюхивает. кудрявая кстати говоря, на турнир собиралась в будущем, возможно женский бодибилдинг, тоже играет роль в одной сценке
еще дичь была, у кудрявой сестра родная, у нее муж хандонка полный, избивает ее на постоянной основе, а та в свою очередь тоже подбитая на разум чуток, думает, что он ее любит, у них есть дети, а она постоянно возвращается к нему, забирая заявления из полиции. таким образом, в один день, он избивает ее до полусмерти, она попадает в больницу, ее сестра - кудрявая видит это, соответственно, рыдает в агрессии, и решает предпринять решения за нее. (бтв, они там днюху этой избитой сестры отпраздновали в больнице)
кудрявая на эмоушенс погнала набивать лицо мужу сестры,она зашла в их дом, начала ибвшить мужа об стол и всё в этом роде, когда он начал умолять её о пощаде, она,не сдержавшись хряснула ему финальный правый боковой левый горловой, так, шо у него аж челюсть БУКВАЛЬНО ОТПАЛА XD
она с этого чуток в шоке, так сказатб, побежала к девушке-кассирше домой, и далее уже вкратце, кассирша решила скрыть убийство мужа сестры своей девушки, помогла ей, пошла с ней в ту хату, закинула тело мужа в его же машину, прибралась в хате от следов побоев и кровищи. поехала вместе с кудрявой на двух машинах в какую то отдаленную часть от их города,ни деревьев,ничего,лишь трещина по типу каньона в земле,кассирша скидывает тело мужа вместе с машиной в этот обрыв и поджигает. они уезжают, и естественно, этот пожар и дым на следующее утро замечают местные власти, да и позже они все таки поняли чей это трупец был, чья машина, останки нашли
еще че..эта кудрявая - готовилась на шоу женского бодибилдинга, и она готовилась к нему давно, еще до начала знакомства с кассиршей. кассирша знала,насколько для нее важна эта темка,но вот, труп нашли - они могут быть в подозрениях у полиции, соотвественно она своей кудрявой запрещает куда либо ездить, так как ее могут поймать/посчитать странным ее резкий уезд, когда муж ее сестры найден чутка не в лучшем состоянии. кудрявая там после этого психанула, на все просьбы кассирши наплевала, и поехала туда, куда так долго мечтала. ПЕРЕД ЭТИМ КСТАТИ ГОВОРЯ, она себе колола дичь допинг (?) тот, что подогнала при первом знакомстве кассирша. к слову, переборщила с дозой и когда приехала на выступление, на сцене ее покунтузило, галюны и прочее, блеванула на пол там, та после вашпе напала на каких то своих соперниц под белочкой.
есчо одна деталька: у кудрявой была подруга,бухарик или вроде того,она видела как кудрявая с кассиршей ехали в ту ночь, когда они прятали труп. заметила тачку мужа. бтв, она под середину начала клеится к кудрявой, а кассирша приревновала ее и застрелила на ее же глазах
шпашеба:D
Любовь истекает кровью (2024 год)

пипец! пока дочитаю и 2026 год настанет )))
катящиеся огненные шары. это название группы. не про яйца.
Проще два раза Войну и мир перечитать(((