Как узнать человека по номеру телефона?

Go Games Мастер (1318), закрыт 4 месяца назад
Мне в руки попался номер, так скажем, "школьника-скамера", который пр0д@вал чiтbl в игре. Я хочу просто узнать его имя, желательно фамилию и примерное местопроживание, может быть соц сети. Никаких злых намерений у меня нет, просто припугнуть. Как это сделать без платного бота в тг? Может есть бесплатный?
Лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (249514) 4 месяца назад
Ни как. Да и как бы это не совсем законно.
Go GamesМастер (1318) 4 месяца назад
Да почему, операторы мобильной связи же тоже могут о тебе все узнать, хоть и не всегда линцезионно
ALEXANDER Искусственный Интеллект (249514) Go Games, у них это положено. А вот простому человеку нельзя....
Остальные ответы
перфоратор2004 (Пидиди) Гуру (3832) 4 месяца назад
Просто зайди на любой сайт «пробив номера». Мне там его город выдало. Но точное имя ты не узнаешь через такие сайты. У них 100% номера на родителей зарегистрированы. Попробуй его в контакты добавить и найди его в какой-нибудь соцсети. Например вк
Go GamesМастер (1318) 4 месяца назад
Да есть тг бот, но он платно
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (210809) 4 месяца назад
Без особых знаний тебе это не удастся; поэтому сходи поссы и просто забудь об этом.
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (9983) 4 месяца назад
если на этот номер была регистрация "личного кабинета" банковского приложения, то сделайте перевод 1 рубля через приложение по этому номеру телефона.

Вам высветится Имя Отчество, кому вы собираетесь переводить деньги. Вернее, того, на кого был (если был) зарегистрирован номер телефона.
schegol™ Искусственный Интеллект (104633) 4 месяца назад
Пишешь его номер на заборе и подписываешь лучшие проститутки Москвы (или название твоего аула)
Воффка Половцев Оракул (52223) 4 месяца назад
Попробуйте вбить номер в поиск фейсбука. Если он там под своим номером зареган, найдёте. Маловероятно, зато бесплатно.