Закон и порядок
+2Как вы относитесь к курению марихуаны?
Является ли для вас это чем-то плохим или наоборот странным что марихуана запрещена во многих странах? Объясните свой ответ
QR включен. Ты готов?

Отрицательно.
Врач сказал: это такой яд
лучше 100 грамм выпить, чем курнуть и хохотать без причины
я курил почти тридцать лет. бросил давно из-за религиозных соображений. с точки зрения мирского человека в этом ничего плохого не нахожу ( хорошее настроение, сон, аппетит, минимум агрессии) в разы лучше и безопаснее алкашки и табакокурения. друзья многие до сих пор курят и все состоявшиеся люди, имеют хорошие работы, семьи, дома (квартиры) , автомобили... в индии из покон веков курят и всё с точки демографии там хорошо и кстати шахматы придумали в индии.