Как вы относитесь к курению марихуаны?

fifi fifi Знаток (295), на голосовании 4 дня назад
Является ли для вас это чем-то плохим или наоборот странным что марихуана запрещена во многих странах? Объясните свой ответ
Голосование за лучший ответ
Rаzеmius Rаzеm Мыслитель (5296) 1 месяц назад
успокаивает
на этом плюсы закончились
минусов достаточно : человек становится ленивый слабый и туповатый
это всё плохо для человека ящитаю
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (61590) 1 месяц назад
Это плохо для здоровья. Лучше кури листья березы
Всё Гуру (3678) 1 месяц назад
Это противозаконно
Кочерыжечка Мастер (2021) 1 месяц назад
Нормально. Алкоголь хуже
Федор Новиков Искусственный Интеллект (363807) 1 месяц назад
Как к любой наркомании - добровольному слабоумию и медленному самоубийству
KamDo Знаток (390) 1 месяц назад
это медленный яд, который отрицательно действует на мозг, хорошо, что запретили
Владислав Просветленный (48340) 1 месяц назад
Я сейчас её курю, дымок сизый пускаю в окно.
Ох, и хорошо ---- оооо
как там дальше слова. счас...

Хорошо бы, хорошо
Было бы, конечно,
Если б ты ко мне пришел,
Мой дружок сердешный.
Вот Луны повис рожок
Над рекой широкой,

Ну, приходи скорей, дружок,
Ну чё ты, правда, ну?
Посидим, поокаем.

Припев:
Ай, хорошо! Ай, хорошо!
Ай, хорошо! Хорошо!

Хорошо бы, хорошо,
Коль, назло девчонкам,
Ты б во мне одной нашел
Образ нареченный.
Ох, покроет бережок
Лебедой, осокою.
Ну, приходи скорей, дружок,
Посидим, поокаем.

Припев:
Ай, хорошо! Ай, хорошо!

Хорошо бы, хорошо
Целоваться вволю.
Вот только...
Чё меня ты не нашел, а?
Заблудился, что ли?
Или ты к другой пошел
По траве некошеной?
Хорошо-то, хорошо...
Да ничё хорошего.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (213938) 1 месяц назад
Если к запоям добавятся и закуры))) это будет полный звездепекс.
евгений твердохлеб Просветленный (20698) 1 месяц назад
я курил почти тридцать лет. бросил давно из-за религиозных соображений. с точки зрения мирского человека в этом ничего плохого не нахожу ( хорошее настроение, сон, аппетит, минимум агрессии) в разы лучше и безопаснее алкашки и табакокурения. друзья многие до сих пор курят и все состоявшиеся люди, имеют хорошие работы, семьи, дома (квартиры) , автомобили... в индии из покон веков курят и всё с точки демографии там хорошо и кстати шахматы придумали в индии.
servol Оракул (86296) 1 месяц назад
лучше 100 грамм выпить, чем курнуть и хохотать без причины
Lena Мастер (1842) 1 месяц назад
Врач сказал: это такой яд