Получается, гирлянда ждрёт много электричества? На алкалиновых 8 часов не протянула

BAD Robot Искусственный Интеллект (138262), открыт 3 дня назад
2 ответа
Alex42ru Мудрец (12012) 3 дня назад
Не много, просто у батареек ёмкость небольшая.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (709633) 2 дня назад
ктож кормит такое обычными батарейками.аккумулятор нужен
BAD RobotИскусственный Интеллект (138262) 1 день назад
Повер банк? Или свинцовый?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (709633) BAD Robot, да какой угодно.что подходит по вольтажу то и цепляй